Neoklassizistischer Spieltisch, 1. Viertel 20. Jhdt.
Mahagoni furniert, mit aufgelegter Gelbmetallverzierung, Platte mit roter Filztucheinlage, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 80 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Brillant/Saphir-Ring
- Schmuckstein Stabbrosche